ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Katri

Женщина
Cообщений : 54
Дата регистрации : 2009-06-08

СообщениеТема: Ники   Пн Авг 24, 2009 6:13 am

Смотрела- смотрела на все ники с начала своей "игровой деятельности", слышала не мало смешных историй "рождения" некоторых и хотелось бы узнать про наш клан - как выбирали ник или как придумали? Wink И сколько с таким ником уже времени играете. Ну или что то смешное, но связанное с ником, отписываемся bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Min

Мужчина
Cообщений : 577
Дата регистрации : 2008-07-20

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 6:16 am

Min=Мин=Я
Посмотреть профиль
Aessone
True Admin

Мужчина
Cообщений : 1520
Дата регистрации : 2007-12-03

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 6:18 am

Аессоне ник из Ника Перумова, самого перумова не читал, но брат надоумил, мне понравился с тех пор и играю таким ником, уже 3+ года, щас мегараст, просто пересел на него Smile
Но Аессоне мой ник в ла2, а самый старый мой ник это m0rte (использую его и сейчас за просторами ла2), был такой веселый персонаж в игре Plane Escape: Torment, веселый летающий череп морте Smile

Истинно велик тот человек, который сумел овладеть своим временем!
Посмотреть профиль
FATAL

Мужчина
Cообщений : 4644
Дата регистрации : 2007-12-05

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 6:54 am

первый ник - енфорс сервер, FATAL
дальше на абисе х3 какой то мудила из бходов его занял, пришлось быть lFATALl
и на х5 уже традиционое LFATAL
а васпер - попробовал на русском написать, вышло - фатальный

ник взят из глубокого убеждения что все в жизнь предопределено , причем мы в определеной мере влияем на итог, но всеже рок или фатум - фактор которой неподвластен никому.
Посмотреть профиль
Zugg

Мужчина
Cообщений : 352
Дата регистрации : 2007-12-09

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 7:48 am

На фришке warsmit у меня был гном - Panzerzug (Немецкие бронепоезда времён Второй мировой войны ).
На абисе гномка - Zugg. Проще набирать Smile
Посмотреть профиль
ВАЛОР
TerranRepublic

Мужчина
Cообщений : 2712
Дата регистрации : 2007-12-17

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 7:52 am

BAJIOP-->BaJIoP--->на Васпере заняли ник,взял женского персонажа с приставкой "Вал" ---> Вала.

PivA
________
________

Мужчина
Cообщений : 503
Дата регистрации : 2007-12-10

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 8:02 am

на х3 создал сешку женской породы (исключительно из эстетических чюйств Smile ), имя придумал после долгого рассуждения про то, что СЕ всем наливает и она темная, а так как любимый напиток Крушовице темное, получилось PivА Smile ну и это имя пошло уже по серверам и прицепилось ко всем персонажам которыми я играл, в данном случае бишопы Smile
Посмотреть профиль
Rodriguez

Мужчина
Cообщений : 145
Дата регистрации : 2009-04-07

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 8:39 am

Есть несколько вариантов:
1) В свое время очень любил фильмы мексиканского режисера Роберта Родригеса - От заката до рассвета, Четыре комнаты, Музыкант.
2) Всеми известный сериал Футурама, главный герой робот Бендер Бендинг Родригес.
На прошлом сервере был ник BenderRodriguez, но очень уж длинно и напряжно писать, и чтобы упаси господь никто не подумал, что я хлопец с бендерштата, ниписал только 2ю часть ника (:
Посмотреть профиль
4epTeHoK

Мужчина
Cообщений : 221
Дата регистрации : 2009-07-26

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 9:10 am

на фришке был Blackmen (хз почему такой, наверно из за расы, был БДешкой), потом был гном AJIKAIIIUHA (бухой вроде был когда создавал чара)... тут тоже был Blackmen, но потом вдруг стал 4epTeHok Smile
Посмотреть профиль
Romana

Мужчина
Cообщений : 560
Дата регистрации : 2007-12-30

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 9:35 am

Стасян, отпиши откуда название клана пошло, хоть отца-основателя с нами уже и нет.
Посмотреть профиль
Эльраса

Мужчина
Cообщений : 472
Дата регистрации : 2009-02-24

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 10:09 am

если играю за эльфов - ник начинается с Эль
если играю за орков - ник начинается с Гар (допустим Гаргул)
если играю за людей - случайным образом
Посмотреть профиль
неРАЗумный

Мужчина
Cообщений : 140
Дата регистрации : 2009-03-02

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 10:24 am

А мой ник должен был читать не раз умный, но так как нельзя пробелы.. получился такой))) в некторых тема Заглавие бук, узначает отделение))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id981311
Buka aka iZuk

Мужчина
Cообщений : 402

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 1:51 pm

неРАЗумный пишет:
А мой ник должен был читать не раз умный, но так как нельзя пробелы.. получился такой))) в некторых тема Заглавие бук, узначает отделение))
тебе бы пошло просто "не умный"
Посмотреть профиль
неРАЗумный

Мужчина
Cообщений : 140

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 2:13 pm

iZuk пишет:
неРАЗумный пишет:
тебе бы пошло просто "не умный"
ну уже простите по себе людей не Судят... если ты такой не значи что другие такоие... МОжет школ тебя чему научил...)))ЛОл.... Laughing
а Говоря что в ТР почти нету АГрошкольников... Razz
ПРичем и АГРО и Школьник... Нормуль...))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id981311
Musicus

Мужчина
Cообщений : 307
Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 3:29 pm

Когда создавал ник на руофе, думал, что должна быть ассоциация с профессией.
Вот, ну был немного синий, сидел в интернете, думаю дай ка найду латинский словарь какой-то...нашел, открыл, посмотрел, перевел)))
Вот и вышло)
Раньше играл гладом под ником Infernus, но это было давно и не правда Smile
Посмотреть профиль
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!

Мужчина
Cообщений : 1019
Дата регистрации : 2007-12-10

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 4:15 pm

Энфорс-первый мой ник был чтото типа konug или knoung(чисто случайно упал мой взор на диск с игрой князь) темный эльф был...потом светлоухил Лизраель чтоли его звали (после прочтения Толкина).
Абис- MrLee, вот просто когда думал в голову ударил мне Брюс Ли (ХАХАХАХАХАХА), так и оставил
Руоф - Лиас- вот хоть пле мне пусть сделают минет африканские красавицы всеравно не смогу дать ответ откуда в моей шальной голове вылез этот ник ЖВ
Посмотреть профиль
FATAL

Мужчина
Cообщений : 4644
Дата регистрации : 2007-12-05

СообщениеТема: Re: Ники   Пн Авг 24, 2009 8:53 pm

просто написал слово Лис с ошибкой. Smile
Посмотреть профиль
Sezzar

Мужчина
Cообщений : 175
Дата регистрации : 2008-07-17

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 1:10 am

Что не говори, а у Пивы лучшая история Very Happy

МАКА

Женщина
Cообщений : 105
Дата регистрации : 2009-08-08

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 1:31 am

Так как я бооольшая фанатка свякоф вампирской тематики, то и ники у меня были соответсвующие темным эльфийкам
1-ый и долго время основной ник - Wilhemina (с различными уменньшительно-ласкательными вариантами для твинков типа: Minka) -если кто не знает это полное имя героини книги Брема Стокера "Дракула" (при переводе, ее сократили то Мина((( хотя в англ.версии она именно Вильхемиа=) )
2-ой ник - Carmilla (тоже из книжки про вампиршу, если не путаю то англ.писательницы этак 18 века)
3-ий мой тру любимый ник МАКА (из аниме сериала SoulEater про девочку которая охотилась за разными нечистями, это если в кратце)) ) им играю наверное больше года как раз
Посмотреть профиль
AJIKoIIoHE

Мужчина
Cообщений : 753
Дата регистрации : 2008-06-24

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 2:05 am

Ник Steva играл на сервере Meganet (x7/x3) больше года. С 10 лет или даже раньше у меня "погоняло" Стэва.
Дальше ник Ganibal орчинка на крейзи х10 помоему... но чаще всего повторялся именно Steva.
х10а Abyss родился AJIKoIIoHE, какойто урод занял AlCapone. Чето рылся в нете, попал на сайтик где были перечислены одни из самых известных бандитов\ганстеров\мафиози и т.д. Ну вот почитал об Альфонсе Капонэ. Потом как создавал чара вот и пришло в голову.
х5 Abyss создал темного эльфа... такой пижончик >< решил оставить AJIKoIIoHE, ну и притерлось..
РуОфф какойто урод создал чара с ником AlCapone хD По русски не захотел называть чара... ну и собственно вот он корявый транслитный ник AJIKoIIoHE
Посмотреть профиль
Musicus

Мужчина
Cообщений : 307
Дата регистрации : 2009-07-25

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 2:53 am

AJIKoIIoHE пишет:

РуОфф какойто урод создал чара с ником AlCapone хD
да да, урод))
Посмотреть профиль
ВАЛОР
TerranRepublic

Мужчина
Cообщений : 2712
Дата регистрации : 2007-12-17

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 3:33 am

в БР помойму был такой перец Very Happy

Праи

Мужчина
Cообщений : 51
Дата регистрации : 2009-07-22

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 4:17 am

Праи сокращено от Праим уже больше года с ним до этого были много других но доставала что их занемают а Праи какбы мало изветныи и еще неразу незаняли ))))))))
Посмотреть профиль
dizik

Мужчина
Cообщений : 64
Дата регистрации : 2009-07-26

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 4:45 am

При переходе на второй мой серв Л2 Мелкософт второй,бегали еще нубиками в с1 и позновали мир л2. Захотелось поиграть некром,выбрал Женского чара,симпотяшку такую Very Happy и назвал под Готический стайл Dizgarmonija ( как же я потом задолбался скупать кости в Гиране тоннами, и ждать когда заработают норм скилы Very Happy )..

Далее вартаги и братья по оружию название чара незаметно сокращали на Diz,Dizi,Dizik,Dizka.
Ну на всех серверах такого рода ники и были.

Сейчас Диз уже не просто ник ,а можно сказать второе имя.
Посмотреть профиль
View

Женщина
Cообщений : 22
Дата регистрации : 2008-08-23

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 6:32 am

Так-с, начнем проверять память на ники Smile
Итак, первым сервером в далекие-далекие времена был абисс х3. Привели значит, показали бегающих по экрану эльфиков, и поставили перед выбором кем вообще играть. После долгих измышлений захотелось вот взять что-то такое бронированное), так и родился шка. Но, как оказалось это было не самой трудной задачей, следующие минут так 10 рождался ник - Arenainum. Даже хз, как он таким родился Wink, хотелось просто чего-то такого эльфийского и темненького). Кратко звали просто Арэ=)
Т.к. это были далекие и не легкие времена), да и хотелось к 52 одеться уже в Бшку, пришлось заводить гномку. Вот с ником гномки долго мучатся не пришлось, вспомнилась сразу Дюймовочка из одноименной сказки, так и появился ник для гномки, который прошел со мной много серверов подряд, в виде материального обогащения=)
Далее был х10. Безумно хотелось играть бд, но была одна очееень большая проблема, я бы, даже, сказала трагедия - мне безумно не нравилось как дерутся мечами темные эльфийки Wink Да-да, у каждого свои тараканы) Поэтому бдешка вышел с бородкой^^ Ник для темненького бд родился очень быстро - Illusionist. Еще скажите что бдешки не фокусники=))
Настала очередь х5. Сервер открывался, хотелось чего-то нового. Шли туда пачкой, т.к. сказать искать себе место под солнцем. Вот и захотелось быть таким, своего рода, папараций. Так и появился ник Viewfinder.
Посмотреть профиль
Sentence

Мужчина
Cообщений : 372
Дата регистрации : 2009-07-14

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 6:34 am

А мне делать нечего было, рядом по телевизору шел час суда, прозвучало слово "приговор", так ник и появился. Хотя мой родной ник Inkviz, я с ним года 3.
Посмотреть профиль
Nio

Мужчина
Cообщений : 77
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 8:39 am

Раньше был фанат фильма "матрица" но так как на видео касете был кривой перевод , то там главного персонажа звали "Нио" (по крайней мери так звучало) , и я незнал еще тогда , что правильно его зовут "Нео" ))) Ну и начал так подписываться , нику уже 7+ лет
Посмотреть профиль
Romana

Мужчина
Cообщений : 560
Дата регистрации : 2007-12-30

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 9:27 am

Стартовал на абисе х3 СПСом с ником Ignacius, т.к. начинал играть с 2 братьями-оболтусами, то пришлось придумать всей троице ники Ignacius, Aneto, Aessone, по мотивам персонажей из книги Ника Перумова о некроманте Фесе. Когда достиг 50+ лвлов стал вопрос как одевать персонажа, создал чара-гномку, на которую решил посадить жену. Была задача дать какой-нибудь романтический ник - вышла Romana. В итоге играть гномкой настолько понравилось, что Игнациус пошел в топку. Так по серверам с Романой и кочую. Т.к. на этом сервере запоздал с созданием чара, то играю уже за готового мегараста.
Посмотреть профиль
Freen

Мужчина
Cообщений : 136
Дата регистрации : 2009-06-06

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 10:57 am

История моих ников долга и безумна: все началось в далеком 2000 году, тогда я был зеленым нубиком в области pc игр и поэтому ники сменялись каждый день они были похожи примерно на: ДонПэдроГон*** или IIuKa B IIoIIy в общем тематика понятна. повзрослев и влившись в компанию задротов клубов я задумался о нике по которому будут со мной общаться. в то время я открыл для себя группу ледзеппелин и решил что ник Zippelin самое то, но вскоре я обнаружил что не Zi а Zeи кароче забил на это. потом было еще много ников которые я не помню. прошло время и я заболел варкрафтом это толи 2003 - толи 2004. к тому времени закрепилась кликуха Дич или Дахуч собственно это мой ник досегодняшних дней в варике и во всех клубаках.ну и наконец наступило время болезни линейкой: в 2005 или 06 я подошел к выбору ника для чара первым был свс c ником балалайка(на транслите каком-то чертовски изуродованым), ну а потом доффига новых чаров с тупыми никами которые сейчас и не вспомнить. примерно полтора года назад получив прозвище убэн(тогда я напился в хлам и 3 часа ходил по дому и орал что убэн - самый лучший самолет мира(что такое убэн я до сих пор не знаю)) в общем кликуха приелась - стал использовать был варк на л2сервере с ником убэн. ну и наконец руофф. мой последний ник - Freen (фрин - правильное произношение) (Amblypygi лат - название отряда пауков, переводится как тупой зад). Фрин - тропический паук охотящийся в ночное время суток. паук - хишьник (опасносте!!!!) + тупой зад(угарно ведь жопа у бд - главный агрумент при выборе женского персонажа). вот небольшая история спасибо за внимание...

P.S. Фрина - греческая красавица (но об этом я узнал после того как выбрал ник)
Посмотреть профиль
LessA

Женщина
Cообщений : 368
Дата регистрации : 2009-03-16

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Авг 25, 2009 11:24 am

Начинала играть на фришке, ник придумала сразу - Урсула ( с латинского - медведица), ну именно для темной эльфийки, но по-русски там не писалось, и сам ник был занят - хотя его ни разу в игре так и не встретила. Пришлось иксовать ник)) Так получилась xURSULAx . В просторечии - Урся). С Урсулой пришла и на Эстус - мы туда переходили практически всем альянсом, и ники оставляли свои, чтобы сокланы знали, кто есть кто. Но на Эстусе пролетели с покупкой кх, расстроились, и половина народу ушла сюда, на Васпер. Ну я там потусила, потусила, заскучала, и через пару недель тоже перешла, но ник не оставила. Стала Лессой - это тоже из Перумова. Вот такая история вкратце.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ники   

Ники
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: