ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Katri

Женщина
Cообщений : 54
Дата регистрации : 2009-06-08

СообщениеТема: Ники   Пн Авг 24, 2009 6:13 am

Первое сообщение в теме :

Смотрела- смотрела на все ники с начала своей "игровой деятельности", слышала не мало смешных историй "рождения" некоторых и хотелось бы узнать про наш клан - как выбирали ник или как придумали? Wink И сколько с таким ником уже времени играете. Ну или что то смешное, но связанное с ником, отписываемся bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
DezSz ingame Marchao

Мужчина
Cообщений : 213
Дата регистрации : 2009-10-03

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Окт 20, 2009 6:48 am

Мой первый ник Blizzard соотв. моему характеру "Буран" это от части форумный и чатовый ник, первый ник в л2 был DarkCybeR на абус х3, был еще маленьким вафленышем и нехватило фантазии че-то придумать лазил по форумам, надыбал этот ник мне понравился, потом на киевском сервере Giants Legacy повился Сорк DeathBringer ака Грозно-устращающе названый "Несущий смерть" лидер партизанского маг. отряда одного из двух опозиционных кланов нагибаторов на этом сервере, все меня называли Дез, вот так и получился такой ник который у меня щас, правда на кадмусе я был DezZz, а тут какой-то быдло-гей этот ник занял и пришлось мне стать DezSz`ом... ну еще на крейзи х3 был ник eXtreme во времена Интерлюда играя дестром другой ник на ум не приходит, столько фана и адреналина ... ух.....!
Посмотреть профиль
Lumka

Мужчина
Cообщений : 46
Дата регистрации : 2009-04-08

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Окт 20, 2009 7:48 am

когда начинал играть в л2 был еще молод года 4 назад были тупые ники как обычно)),
т.к. увликался Аниме (японская анимация) в то время и там было оч много красивых ников как то сел и решли придумать себе чтото нормальное на ум пришел ник Lumie're(Люмьер) взятыи из аниме Kiddy Grade однои из героинь, так как было много проблем с его переводом как только не называли стал думать над сокращением и в этот момент мну друг начал называть Люмка от чего и скоратилось до Lumka правда и щас по разному называют то Лумка то рюмка и прочая всякая гадость, но уже не обижаюсь а бывает еще и смеемся над новым каверканием моего ника ^_^

lollipop

Женщина
Cообщений : 5
Дата регистрации : 2009-10-19

СообщениеТема: Re: Ники   Вт Окт 20, 2009 12:04 pm

Приятно что не забыли Cool
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ники   

Ники